货期: 8周-10周
封装: 卷带(TR)
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥22.547547 | ¥22.55 |
| 10 | ¥18.714331 | ¥187.14 |
| 25 | ¥17.281758 | ¥432.04 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Vesper |
| 系列: | - |
| 包装: | 卷带(TR) 剪切带(CT) |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | MEMS(硅) |
| 输出类型: | 数字,PDM |
| 方向: | 全向 |
| 频率范围: | 100 Hz ~ 10 kHz |
| 灵敏度: | -26dB ±1dB @ 94dB SPL |
| 信噪比: | 64dB |
| 电压 - 额定: | 1.8 V |
| 电压范围: | 1.6 V ~ 3.6 V |
| 电流 - 供电: | 725 µA |
| 端口位置: | 底部 |
| 等级: | - |
| 端接: | 焊盘 |
| 大小 / 尺寸: | 0.148" 长 x 0.116" 宽(3.76mm x 2.95mm) |
| 高度(最大值): | 0.055"(1.40mm) |
| 形状: | 矩形 |
| 标准包装: | 5,000 |
VM3011-U1

品牌:Vesper
描述:PIEZOELECTRIC MEMS MICROPHONE
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥22.55