货期: 8周-10周
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥82.483896 | ¥82.48 |
| 5 | ¥80.347393 | ¥401.74 |
| 10 | ¥78.181659 | ¥781.82 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Mechatronics |
| 系列: | Load |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | 球面轴承 |
| 内径: | 1.500"(38.10mm) |
| 外径: | 2.438"(61.91mm) |
| 宽度: | 1.312"(33.33mm) |
| 材料: | - |
| 额定静载荷: | 84379 磅 |
| 额定动载荷: | 28129 磅 |
| 特性: | - |
| 重量: | - |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | GEZ38ES |
| 其他相关文档 | Mechatronics Catalog |
| HTML 规格书 | GEZ38ES |
GEZ38ES

品牌:Mechatronics
描述:BEARING DUTY OPEN 1.5X2X1.125"
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥82.48