货期: 8周-10周
封装: 盒
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1+ : 需询价 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Arduino(阿德伟诺微控制器) |
| 系列: | - |
| 包装: | 盒 |
| 零件状态: | 停产 |
| 原型板类型: | 模拟板,通用 |
| 镀层: | 无镀层通孔(NPTH) |
| 间距: | 0.100"(2.54mm) |
| 电路图案: | - |
| 边缘触头: | - |
| 孔径: | 0.033"(0.84mm) |
| 大小 / 尺寸: | 6.30" 长 x 1.80" 宽(160.0mm x 45.7mm) |
| 板厚度: | 0.048"(1.22mm) |
| 材料: | - |
| 标准包装: | 1 |
| 型号 | 品牌 | 参考价格 | 说明 |
|---|---|---|---|
| 8300SB1 | Twin Industries | ¥71.04000 | 类似 |
T030080
品牌:Arduino(阿德伟诺微控制器)
描述:BREADBOARD GENERAL PURPOSE NPTH
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00