


货期: 8周-10周
封装: 托盘
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1+ : 需询价 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Apacer(宇瞻) |
| 系列: | P100 |
| 包装: | 托盘 |
| 零件状态: | 停产 |
| 存储容量: | 64GB |
| 存储器类型: | 固态硬盘(SSD) FLASH - NAND(SLC) |
| 外形尺寸: | M.2 模块 |
| 速度 - 读取: | 500MB/s |
| 速度 - 写入: | 150MB/s |
| 电压 - 供电: | 3.3V |
| 类型: | SATA III |
| 电流 - 最大值: | 440mA(标准) |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 大小 / 尺寸: | 42.00mm x 22.00mm x 3.65mm |
| 标准包装: | 500 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | APM2T42P1000xxGAN Overview |
| PCN 产品变更/停产 | APM2T42P10000 06/OCT/2017 |
| HTML 规格书 | APM2T42P1000xxGAN Overview |
APM2T42P100064GAN-ITW

品牌:Apacer(宇瞻)
描述:M.2 (NGFF) 2242 P100 SLC EXTENDE
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00