


货期: 国内(1~2天)
封装: 托盘
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥80.198582 | ¥80.20 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Taoglas Limited(陶格斯) |
| 系列: | - |
| 包装: | 托盘 |
| 零件状态: | 在售 |
| 射频系列/标准: | 导航 |
| 频率组: | UHF(1GHz ~ 2GHz) |
| 频率(中心/带): | 1.575GHz,1.6GHz |
| 频率范围: | 1.564GHz ~ 1.586GHz,1.591GHz ~ 1.613GHz |
| 天线类型: | 陶瓷贴片 |
| 频带数: | 2 |
| VSWR: | 1.5 |
| 回波损耗: | - |
| 增益: | 2dBi |
| 特性: | - |
| 端接: | 引脚 |
| 侵入防护: | - |
| 安装类型: | 胶合剂 |
| 高度(最大值): | 0.138"(3.50mm) |
| 应用: | GLONASS,GPS |
| 标准包装: | 72 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | CGGP.35.3.A.02 Spec |
| 环保信息 | Taoglas Limited RoHS |
| 设计资源 | 开发工具选型表 |
| PCN 封装 | Box Label Update 17/Mar/2017 |
| HTML 规格书 | CGGP.35.3.A.02 Spec |
CGGP.35.3.A.02

品牌:Taoglas Limited(陶格斯)
描述:RF ANT 1.575/1.6GHZ CER PATCH
库存:943
单价:
单价:¥0.00总价:¥80.20