
货期: 国内(1~2天)
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥19.77692 | ¥19.78 |
| 5 | ¥18.805382 | ¥94.03 |
| 10 | ¥18.301151 | ¥183.01 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Mechatronics |
| 系列: | - |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | 滚珠轴承 |
| 内径: | 0.125"(3.18mm)1/8" |
| 外径: | 0.250"(6.35mm)1/4" |
| 宽度: | 0.109"(2.78mm) |
| 材料: | - |
| 特性: | 护圈(2) |
| 重量: | - |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | SSRI814ZZ Bearing |
| 其他相关文档 | Mechatronics Catalog |
| HTML 规格书 | SSRI814ZZ Bearing |
DDRI418ZZHA3P25LO1
品牌:Mechatronics
描述:SR144ZZ BEARING 1/8X1/4X7/64"
库存:582
单价:
单价:¥0.00总价:¥19.78