


货期: 8周-10周
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥2290.628804 | ¥2290.63 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Apacer(宇瞻) |
| 系列: | AFD257 |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 存储容量: | 8GB |
| 存储器类型: | 固态硬盘(SSD) FLASH - NAND(SLC) |
| 外形尺寸: | 2.5" |
| 速度 - 读取: | 100MB/s |
| 速度 - 写入: | 90MB/s |
| 电压 - 供电: | 5V |
| 类型: | ATA |
| 电流 - 最大值: | 220mA(标准) |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 大小 / 尺寸: | 100.00mm x 69.90mm x 9.30mm |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | AP-FD25C22E0zzzGS-(W)3T |
| PCN 产品变更/停产 | AFD257/ AFD257-M 01/Dec/2016 |
| HTML 规格书 | AP-FD25C22E0zzzGS-(W)3T |
AP-FD25C22E0008GS-W3T

品牌:Apacer(宇瞻)
描述:PATA 2.5" FLASH DRIVE SLC EXTEND
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥2290.63