货期: 8周-10周
封装: 托盘
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥286.966363 | ¥286.97 |
| 5 | ¥273.916156 | ¥1369.58 |
| 10 | ¥247.835673 | ¥2478.36 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | LEM |
| 系列: | HAS |
| 包装: | 托盘 |
| 零件状态: | 在售 |
| 用于测量: | AC/DC |
| 传感器类型: | 霍尔效应,开环 |
| 电流 - 检测: | 300A |
| 通道数: | 1 |
| 输出: | 比率,电压 |
| 灵敏度: | - |
| 频率: | DC ~ 50kHz |
| 线性度: | ±1% |
| 精度: | ±1% |
| 电压 - 供电: | ±15V |
| 响应时间: | 3µs |
| 电流 - 供电(最大值): | 15mA |
| 工作温度: | -10°C ~ 80°C |
| 极化: | 双向 |
| 安装类型: | 通孔 |
| 封装/外壳: | 模块 |
| 供应商器件封装: | - |
| 标准包装: | 21 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | HAS 50-S through HAS 600-S |
| 设计资源 | 开发工具选型表 |
| HTML 规格书 | HAS 50-S through HAS 600-S |
HAS 300-S

品牌:LEM
描述:SENSOR CURRENT HALL 300A AC/DC
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥286.97