货期: 国内(1~2天)
封装: 托盘
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥578.981675 | ¥578.98 |
| 10 | ¥543.911404 | ¥5439.11 |
| 100 | ¥487.814781 | ¥48781.48 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Octavo |
| 系列: | OSD335x |
| 包装: | 托盘 |
| 零件状态: | 在售 |
| 模块/板类型: | MPU 코어 |
| 核心处理器: | ARM® Cortex®-A8,AM3358 |
| 协处理器: | NEON™ SIMD |
| 速度: | 1GHz |
| 闪存大小: | - |
| RAM 大小: | 512MB |
| 连接器类型: | 256-BGA |
| 大小 / 尺寸: | 0.83" x 0.83"(21mm x 21mm) |
| 工作温度: | 0°C ~ 85°C |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | OSD335x-SM Family Datasheet |
| 产品培训模块 | OSD335x C-SiP System-in-Package Family |
| 视频文件 | PocketBeagle USB-Key-Fob Computer | Maker Minute |
| 环保信息 | Octavo RoHS Cert |
| 特色产品 | M-Series Linear Platform Modules |
| PCN 组装/来源 | OSD3358 18/Apr/2019 |
| HTML 规格书 | Bare Metal Appl on OSD335x using U-Boot |
| EDA 模型 | OSD3358-512M-BSM by SnapEDA |
OSD3358-512M-BSM

品牌:Octavo
描述:IC MODULE CORTEX-A8 1GHZ 512MB
库存:382
单价:
单价:¥0.00总价:¥578.98