货期: 8周-10周
封装: 卷带(TR)
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥130.302765 | ¥130.30 |
| 10 | ¥123.755074 | ¥1237.55 |
| 50 | ¥104.216967 | ¥5210.85 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Johanson(约翰森) |
| 系列: | Cera-Trim® |
| 包装: | 卷带(TR) 剪切带(CT) |
| 零件状态: | 在售 |
| 电容范围: | 0.6 ~ 2.5pF |
| 调节类型: | 顶部 |
| 电压 - 额定: | 250 V |
| 介电材料: | 陶瓷 |
| 不同频率时 Q 值: | 3000 @ 100MHz |
| 大小 / 尺寸: | 0.180" 长 x 0.167" 宽(4.57mm x 4.24mm) |
| 高度 - 安装(最大值): | 0.086"(2.18mm) |
| 工作温度: | -55°C ~ 125°C |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 特性: | 密封式 |
| 标准包装: | 500 |
2322-0GR1

品牌:Johanson(约翰森)
描述:CAP TRIMMER 0.6-2.5PF 250V SMD
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥130.30