


货期: 8周-10周
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥10343.849889 | ¥10343.85 |
| 5 | ¥10110.50603 | ¥50552.53 |
| 10 | ¥9916.069645 | ¥99160.70 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Amphenol Wilcoxon(安费诺) |
| 系列: | PCH420V |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 传感器类型: | 振动 |
| 感应范围: | - |
| 灵敏度: | - |
| 输出类型: | 模拟 |
| 功率 - 额定值: | - |
| 工作温度: | -40°C ~ 105°C |
| 特性: | - |
| 封装/外壳: | 模块 |
| 安装类型: | 连接器 |
| 端接: | - |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | PCH420V Datasheet |
| HTML 规格书 | PCH420V Series Datasheet |
PCH420V-M12-HZ

品牌:Amphenol Wilcoxon(安费诺)
描述:VIBRATION SENSOR HART-ENABLED
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥10343.85