货期: 国内(1~2天)
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥446.406883 | ¥446.41 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Richtek(立锜科技) |
| 系列: | ACOT™ |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 主要用途: | DC/DC,步降 |
| 输出和类型: | 1,非隔离 |
| 电压 - 输出: | 1.05V |
| 电流 - 输出: | 4A |
| 电压 - 输入: | 4.5V ~ 18V |
| 稳压器拓扑: | 降压 |
| 频率 - 开关: | 650kHz |
| 板类型: | 完全填充 |
| 所含物品: | 板 |
| 使用的 IC/零件: | RT7231 |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | RT7231GQW Eval Board Guide |
| 环保信息 | Richtek REACH |
| 设计资源 | EVB_RT7231GQW BOM |
| HTML 规格书 | RT7231GQW Eval Board Guide |
EVB_RT7231GQW

品牌:Richtek(立锜科技)
描述:EVAL MODULE FOR RT7231GQW
库存:2
单价:
单价:¥0.00总价:¥446.41