货期: 8周-10周
封装: 管件
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥115.015369 | ¥115.02 |
| 10 | ¥105.722294 | ¥1057.22 |
| 100 | ¥89.29095 | ¥8929.09 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Transphorm |
| 系列: | TP65H070L |
| 包装: | 管件 |
| 零件状态: | 在售 |
| FET 类型: | N 通道 |
| 技术: | GaNFET(共源共栅氮化镓 FET) |
| 漏源电压(Vdss): | 650 V |
| 25°C 时电流 - 连续漏极 (Id): | 25A(Tc) |
| 驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On): | 10V |
| 不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值): | 85 毫欧 @ 16A,10V |
| 不同 Id 时 Vgs(th)(最大值): | 4.8V @ 700µA |
| 不同 Vgs 时栅极电荷 (Qg)(最大值): | 9.3 nC @ 10 V |
| Vgs(最大值): | ±20V |
| 不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值): | 600 pF @ 400 V |
| FET 功能: | - |
| 功率耗散(最大值): | 96W(Tc) |
| 工作温度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 供应商器件封装: | 3-PQFN(8x8) |
| 封装/外壳: | 3-PowerDFN |
| 标准包装: | 60 |
TP65H070LDG

品牌:Transphorm
描述:GANFET N-CH 650V 25A 3PQFN
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥115.02