货期: 8周-10周
封装: 盒
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1+ : 需询价 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | SL Power |
| 系列: | BVL |
| 包装: | 盒 |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | 台式 |
| 电池化学成份: | 铅酸 |
| 电池尺寸: | 24V |
| 电池数: | 1 |
| 电压 - 标称值: | 24V |
| 充电电流 - 最大值: | 600mA |
| 充电时间: | - |
| 电压 - 输入: | 100 ~ 250VAC |
| 功率 - 最大值: | 17.64W |
| 大小 / 尺寸: | 4.21" 长 x 2.60" 宽 x 1.46" 高(107.00mm x 66.00mm x 37.00mm) |
| 安装类型: | 台式 |
| 端接样式: | 2.5mm 内径 x 5.5mm 外径 母形 |
| 特性: | LED 指示灯 |
| 工作温度: | 5°C ~ 40°C |
| 认证机构: | CE,cUL,TUV |
| 重量: | 226.8 g |
| 标准包装: | 250 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | BVL Series |
| 产品培训模块 | Industrial Power Supply Solutions |
| PCN 组装/来源 | Multiple Devices Location 12/Feb/2018 |
| HTML 规格书 | BVL Series |
BVL240600003N

品牌:SL Power
描述:BATT CHARGER DESKTOP 24V 600MA
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00