货期: 8周-10周
封装: 盒
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥1298.257721 | ¥1298.26 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Mean Well(明纬) |
| 系列: | TS-200 |
| 包装: | 盒 |
| 零件状态: | 停产 |
| 类型: | 反相器 |
| 电压 - 输出: | 110VAC |
| 电压 - 输入: | 24VDC |
| AC 插座: | 2 |
| 连接器 - AC 输出: | NEMA 5-15R |
| 连接器 - 电压输入: | 端子 |
| 功率 - 连续输出: | 200 W |
| 功率 - 浪涌输出: | 400 W |
| 远程功能: | 是 |
| 使用地区: | 适用于北美地区 |
| 尺寸: | 8.07" 长 x 6.22" 宽 x 2.32" 高(205.0mm x 158.0mm x 59.0mm) |
| 特性: | - |
| 标准包装: | 6 |
TS-200-124A

品牌:Mean Well(明纬)
描述:INVERTER 24VDC 200W 2 OUTLET
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥1298.26