货期: 国内(1~2天)
封装: 托盘
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥94.893683 | ¥94.89 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | AnDAPT(硅谷半导体) |
| 系列: | - |
| 包装: | 托盘 |
| 零件状态: | 在售 |
| 拓扑: | 降压同步(3) |
| 输出数: | 3 |
| 频率 - 开关: | 533kHz |
| 电压/电流 - 输出 1: | 可调,6A |
| 电压/电流 - 输出 2: | 可调式,6A |
| 电压/电流 - 输出 3: | 可调式,6A |
| 带 LED 驱动器: | 无 |
| 带监控器: | 无 |
| 带定序器: | 是 |
| 电压 - 供电: | 4.5V ~ 17V |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C(TJ) |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 65-PowerWFQFN |
| 供应商器件封装: | 65-QF(5x5) |
| 标准包装: | 490 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | AnD8302 Triple Buck Brief |
| 视频文件 | How Smart Healthcare is Changing Lives |
| HTML 规格书 | AnD8302 Triple Buck Brief |
AND8302QF65

品牌:AnDAPT(硅谷半导体)
描述:IC REG TRPL BCK SYNC 533KHZ 65QF
库存:490
单价:
单价:¥0.00总价:¥94.89