


货期: 国内(1~2天)
封装: 管件
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥136.321645 | ¥136.32 |
| 10 | ¥125.255144 | ¥1252.55 |
| 25 | ¥120.0619 | ¥3001.55 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Matrix Industries(矩阵) |
| 系列: | - |
| 包装: | 管件 |
| 零件状态: | 在售 |
| 应用: | 转换器,能量收集 |
| 电压 - 输入: | 0V ~ 1.98V |
| 输出数: | 1 |
| 电压 - 输出: | 4.2V |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 10-WFDFN 裸露焊盘 |
| 供应商器件封装: | 10-DFN(3x3) |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 特色产品 | Mercury DC/DC Boost Converters |
MCRY12-125Q-42DI

品牌:Matrix Industries(矩阵)
描述:MATRIX MERCURY ENERGY HARVESTING
库存:28
单价:
单价:¥0.00总价:¥136.32