货期: 8周-10周
封装: 托盘
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1+ : 需询价 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | MaxLinear(迈凌微) |
| 系列: | - |
| 包装: | 托盘 |
| 零件状态: | 停产 |
| 类型: | 仅限 TxRx |
| 射频系列/标准: | 通用 ISM < 1GHz |
| 协议: | - |
| 调制: | O-QPSK |
| 频率: | 868MHz ~ 956MHz |
| 数据速率(最大值): | 250kbps |
| 功率 - 输出: | 0dBm |
| 灵敏度: | -94dBm |
| 存储容量: | - |
| 串行接口: | I²C |
| 电压 - 供电: | 2.2V ~ 3.6V |
| 电流 - 接收: | 19mA |
| 电流 - 传输: | 22mA |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 48-VFQFN 裸露焊盘 |
| 供应商器件封装: | 48-QFN(7x7) |
| 标准包装: | 260 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | XR18W753 |
| PCN 产品变更/停产 | Mult Device EOL 11/Jul/2017 |
| PCN 组装/来源 | Assembly Subcon Add 27/Jan/2017 |
| PCN 其他 | Multiple Changes 02/Apr/2014 |
| HTML 规格书 | XR18W753 |
| EDA 模型 | XR18W753IL48-F by Ultra Librarian |
XR18W753IL48-F

品牌:MaxLinear(迈凌微)
描述:IC RF TXRX ISM<1GHZ 48VFQFN
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00