货期: 国内(1~2天)
封装: 托盘
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥215.238433 | ¥215.24 |
| 5 | ¥210.830741 | ¥1054.15 |
| 10 | ¥175.692669 | ¥1756.93 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | LEM |
| 系列: | HASS |
| 包装: | 托盘 |
| 零件状态: | 在售 |
| 用于测量: | AC/DC |
| 传感器类型: | 霍尔效应,开环 |
| 电流 - 检测: | 600A |
| 通道数: | 1 |
| 输出: | 比率,电压 |
| 灵敏度: | - |
| 频率: | DC ~ 50kHz |
| 线性度: | ±0.5% |
| 精度: | ±1% |
| 电压 - 供电: | 5V |
| 响应时间: | 3µs |
| 电流 - 供电(最大值): | 19mA |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 极化: | 双向 |
| 安装类型: | 通孔 |
| 封装/外壳: | 模块 |
| 供应商器件封装: | - |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | HASS (50-600)-S |
| 设计资源 | 开发工具选型表 |
| CAD 模型 | HASS 600-S.(igs,stp) |
| HTML 规格书 | HASS (50-600)-S |
HASS 600-S

品牌:LEM
描述:SENSOR CURRENT HALL 600A AC/DC
库存:10
单价:
单价:¥0.00总价:¥215.24