货期: 8周-10周
封装: 盒
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1+ : 需询价 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Amphenol Socapex(安费诺) |
| 系列: | - |
| 包装: | 盒 |
| 零件状态: | 在售 |
| 存储容量: | 4GB |
| 存储器类型: | - |
| 类型: | USB 2.0 |
| 速度 - 读取: | - |
| 速度 - 写入: | - |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 大小 / 尺寸: | 28.00mm 直径 x 54.00mm 高 |
| 重量: | - |
| 标准包装: | 10 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | USB-A Field Series |
| HTML 规格书 | USB-A Field |
USBAPKEY4096

品牌:Amphenol Socapex(安费诺)
描述:USB FLASH DRIVE 4GB USB 2.0
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00