货期: 国内(1~2天)
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥110.279693 | ¥110.28 |
| 100 | ¥106.796316 | ¥10679.63 |
| 500 | ¥97.835812 | ¥48917.91 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Taoglas Limited(陶格斯) |
| 系列: | - |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 射频系列/标准: | 手机 |
| 频率组: | UHF(300MHz ~ 1GHz),UHF(1GHz ~ 2GHz) |
| 频率(中心/带): | 892MHz,1.9GHz |
| 频率范围: | 824MHz ~ 960MHz,1.71GHz ~ 2.17GHz |
| 天线类型: | 鞭状,直形 |
| 频带数: | 2 |
| VSWR: | 3 |
| 回波损耗: | -10dB |
| 增益: | -0.13dBi,4.08dBi |
| 功率 - 最大值: | 5 W |
| 特性: | - |
| 端接: | FME 母头 |
| 侵入防护: | - |
| 安装类型: | 连接器安装 |
| 高度(最大值): | 2.059"(52.30mm) |
| 应用: | CDMA,GSM,UMTS |
| 标准包装: | 100 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | TG.22.0221 Spec |
| 环保信息 | Taoglas Limited RoHS |
| 设计资源 | Taoglas Cable Builder |
| PCN 封装 | Label 25/May/2018 |
| HTML 规格书 | TG.22.0221 Spec |
TG.22.0221

品牌:Taoglas Limited(陶格斯)
描述:RF ANT 892MHZ/1.9GHZ WHIP STR
库存:107
单价:
单价:¥0.00总价:¥110.28