货期: 8周-10周
封装: 托盘
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1+ : 需询价 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Aavid(爱美达) |
| 系列: | SynJet® |
| 包装: | 托盘 |
| 零件状态: | 停产 |
| 类型: | 散热片 |
| 配套使用/相关产品: | 嵌入式下射灯模块 |
| 形状: | 圆形 |
| 存储/冷藏温度: | -50°C ~ 85°C |
| 保质期起始日期: | - |
| 保质期: | - |
| 标准包装: | 24 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | SynJet Downlight Cooler 140, 48W |
| 产品培训模块 | Synjet® Coolers for Use in LED Lighting |
| PCN 产品变更/停产 | DK OBS NOTICE |
| HTML 规格书 | SynJet Downlight Cooler 140, 48W OBSOLETE |
HSSLS-CALBL-003

品牌:Aavid(爱美达)
描述:ROUND HEAT SINK DOWNLIGHT MODULE
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00