货期: 8周-10周
封装: 卷带(TR)
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥145.170593 | ¥145.17 |
| 100 | ¥111.013385 | ¥11101.34 |
| 450 | ¥111.013412 | ¥49956.04 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Taoglas Limited(陶格斯) |
| 系列: | Viking |
| 包装: | 卷带(TR) 剪切带(CT) |
| 零件状态: | 在售 |
| 射频系列/标准: | 手机 |
| 频率组: | 宽带 |
| 频率(中心/带): | 800MHz,900MHz,1.5GHz,1.7GHz,2.1GHz,2.5GHz |
| 频率范围: | 698MHz ~ 800MHz,824MHz ~ 960MHz,1.41GHz ~ 1.52GHz,1.71GHz ~ 2.17GHz,2.4GHz ~ 2.7GHz |
| 天线类型: | 芯片 |
| 频带数: | 6 |
| VSWR: | 3.5 |
| 回波损耗: | -5dB,-14dB,-7dB,-7dB,-7.5dB |
| 增益: | -3.6dBi,-0.5dBi,-1dBi,0.5dBi,2.7dBi |
| 功率 - 最大值: | 5 W |
| 特性: | - |
| 端接: | 焊接 |
| 侵入防护: | - |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 高度(最大值): | 0.197"(5.00mm) |
| 应用: | CDMA,DCS,EDGE,GPRS,GSM,HSDPA,LTE,PCS,UMTS,WCDMA |
| 标准包装: | 450 |
PA.700.J

品牌:Taoglas Limited(陶格斯)
描述:RF ANT 800MHZ/900MHZ CHIP SLD
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥145.17