货期: 国内(1~2天)
封装: 袋
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥169.099958 | ¥169.10 |
| 10 | ¥149.878075 | ¥1498.78 |
| 25 | ¥144.11244 | ¥3602.81 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Amphenol Cables on Demand(安费诺) |
| 系列: | - |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 包装: | 袋 |
| 零件状态: | 在售 |
| 样式: | BNC 至 BNC |
| 第 1 连接器: | BNC 插头 |
| 第 2 连接器: | BNC 插头 |
| 第 1 触头公母: | 公头 |
| 第 2 触头公母: | 公头 |
| 长度: | 48.0"(1.2m)4.0' |
| 电缆类型: | RG-174 |
| 电缆阻抗: | 50 Ohms |
| 频率 - 最大值: | 6 GHz |
| 颜色: | 黑色 |
| 特性: | 屏蔽 |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | CO-174BNCX200 Drawing |
| 特色产品 | Coaxial Cable Assemblies |
| HTML 规格书 | CO-174BNCX200 Drawing |
CO-174BNCX200-004

品牌:Amphenol Cables on Demand(安费诺)
描述:CBL ASSY BNC PLUG RG174 4'
库存:63
单价:
单价:¥0.00总价:¥169.10