货期: 8周-10周
封装: 卷带(TR)
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 500 | ¥197.948807 | ¥98974.40 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | IDT |
| 系列: | - |
| 包装: | 卷带(TR) |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | TxRx + MCU |
| 射频系列/标准: | 通用 ISM < 1GHz |
| 协议: | 6LoWPAN |
| 调制: | BPSK,O-QPSK |
| 频率: | 868MHz ~ 915MHz |
| 数据速率(最大值): | 250kbps |
| 功率 - 输出: | 10dBm |
| 灵敏度: | -110dBm |
| 存储容量: | - |
| 串行接口: | I²C,SPI,UART |
| GPIO: | 21 |
| 电压 - 供电: | 2V ~ 3.6V |
| 电流 - 接收: | 10.5mA |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 32-BELGA 模块 |
| 供应商器件封装: | 32-LGA(22.9x14.9) |
| 标准包装: | 500 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | ZWIR4512 |
| PCN 产品变更/停产 | Mult Dev EOL 30/Mar/2023 |
ZWIR4512AC2RA

品牌:IDT
描述:IC RF TXRX+MCU ISM<1GHZ 30BLGA
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00