.png)
/dn6GyF8M.jpg)
/dn6GyF8M.jpg)
货期: 8周-10周
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 5 | ¥298.206919 | ¥1491.03 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | 3M (TC) |
| 系列: | 1125 |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | 屏蔽板 |
| 形状: | 方形 |
| 长度: | 0.500"(12.70mm) |
| 宽度: | 0.500"(12.70mm) |
| 厚度 - 总体: | 0.004"(0.09mm) |
| 工作温度: | - |
| 粘合剂: | 亚克力,非导电,单面 |
| 材料: | 铜箔 |
| 保质期: | - |
| 保质期起始日期: | - |
| 存储/冷藏温度: | - |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | 1125 Tape Datasheet |
| 视频文件 | 3M Custom Die Cuts | Digi-Key Daily |
| MSDS 材料安全数据表 | 1125, 1126, 1181, 1182, 1194, 1245, 2245 AIS |
| 特色产品 | 3M Custom Die Cuts |
| HTML 规格书 | 1125 Tape Datasheet |
3M 1125 0.5"SQ-250
/dn6GyF8M.jpg)
品牌:3M (TC)
描述:RF SHLDING SHEET 0.5"X0.5" 250PK
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00