货期: 国内(1~2天)
封装: 管件
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥527.934135 | ¥527.93 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Holt Integrated(霍尔特) |
| 系列: | - |
| 包装: | 管件 |
| 零件状态: | 在售 |
| 大小 / 尺寸: | 0.400" 长 x 0.400" 宽(10.16mm x 10.16mm) |
| 高度 - 安装(最大值): | 0.320"(8.13mm) |
| 工作温度: | -55°C ~ 130°C |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | PM-DB2762 Spec |
| EDA 模型 | PM-DB2762 by Ultra Librarian |
PM-DB2762

品牌:Holt Integrated(霍尔特)
描述:ISOLATION TRANSFORMER SMD
库存:3
单价:
单价:¥0.00总价:¥527.93