货期: 国内(1~2天)
封装: 盒
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥131.671296 | ¥131.67 |
| 10 | ¥125.656402 | ¥1256.56 |
| 25 | ¥118.178376 | ¥2954.46 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Orion Fans |
| 系列: | OD6025 |
| 包装: | 盒 |
| 零件状态: | 在售 |
| 电压 - 额定: | 24VDC |
| 大小 / 尺寸: | 方形 - 60mm 长 x 60mm 高 |
| 宽度: | 25.00mm |
| 气流: | 18.0 CFM(0.504m³/min) |
| 静压力: | 0.110 英寸水柱(27.4 Pa) |
| 轴承类型: | 滚珠 |
| 风扇类型: | 管轴式 |
| 特性: | 带有自动重启功能 |
| 噪声: | 27.0dB |
| 功率 (W): | 1.9 W |
| RPM: | 3500 RPM |
| 端接: | 2 引线 |
| 侵入防护: | - |
| 工作温度: | -4 ~ 167°F(-20 ~ 75°C) |
| 认证机构: | cURus,TUV |
| 重量: | - |
| 额定电流(安培): | 0.080A |
| 电压范围: | - |
| 材料 - 框架: | 聚对苯二甲酸丁二酯(PBT),玻璃纤维增强型 |
| 材料 – 插片: | 聚对苯二甲酸丁二酯(PBT),玻璃纤维增强型 |
| 不同温度时使用寿命: | 45°C 时为 60000 小时 |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | OD6025 Series Datasheet |
| 其他相关文档 | Accessories Guide |
| 产品培训模块 | DC Fans |
| 环保信息 | Orion Compliance |
| CAD 模型 | OD6025.stp |
| PCN 设计/规格 | OD6025 Series Max Current Rating 06/DEC/2019 |
OD6025-24MB
品牌:Orion Fans
描述:FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE
库存:1148
单价:
单价:¥0.00总价:¥131.67