


货期: 8周-10周
封装: 托盘
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1+ : 需询价 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Apacer(宇瞻) |
| 系列: | SFD18A |
| 包装: | 托盘 |
| 零件状态: | 在售 |
| 存储容量: | 32GB |
| 存储器类型: | 固态硬盘(SSD) FLASH - NAND(SLC) |
| 外形尺寸: | 1.8" |
| 速度 - 读取: | 530MB/s |
| 速度 - 写入: | 270MB/s |
| 电压 - 供电: | 5V |
| 类型: | SATA III |
| 电流 - 最大值: | 320mA(标准) |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 大小 / 尺寸: | 78.50mm x 54.00mm x 5.00mm |
| 标准包装: | 500 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | APS18AxAzzzG-zzzz(L) |
| PCN 零件状态变更 | Firmware 28/Jun/2017 |
| HTML 规格书 | APS18AxAzzzG-zzzz(L) |
APS18A7A032G-6BTW

品牌:Apacer(宇瞻)
描述:1.8" SATA3 SSD 5V SLC DEVSLP 32G
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00