货期: 8周-10周
封装: 卷带(TR)
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥119.553817 | ¥119.55 |
| 100 | ¥85.394881 | ¥8539.49 |
| 450 | ¥85.394921 | ¥38427.71 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Taoglas Limited(陶格斯) |
| 系列: | Anam |
| 包装: | 卷带(TR) 剪切带(CT) |
| 零件状态: | 在售 |
| 射频系列/标准: | 手机 |
| 频率组: | 宽带 |
| 频率(中心/带): | 829MHz,2.2GHz |
| 频率范围: | 698MHz ~ 960MHz,1.71GHz ~ 2.69GHz |
| 天线类型: | PCB 印制线 |
| 频带数: | 2 |
| VSWR: | 3.5 |
| 回波损耗: | - |
| 增益: | 3.9dBi |
| 功率 - 最大值: | 5 W |
| 特性: | - |
| 端接: | 焊接 |
| 侵入防护: | - |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 高度(最大值): | 0.236"(6.00mm) |
| 应用: | LTE |
| 标准包装: | 450 |
PA.26A

品牌:Taoglas Limited(陶格斯)
描述:RF ANT 829MHZ/2.2GHZ PCB TRACE
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥119.55