货期: 国内(1~2天)
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥9.73846 | ¥9.74 |
| 5 | ¥8.106922 | ¥40.53 |
| 10 | ¥7.304999 | ¥73.05 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Mechatronics |
| 系列: | R |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | 滚珠轴承 |
| 内径: | 0.375"(9.53mm)3/8" |
| 外径: | 0.875"(22.23mm)7/8" |
| 宽度: | 0.281"(7.14mm)9/32" |
| 材料: | 轴承钢 |
| 额定静载荷: | 305 磅 |
| 额定动载荷: | 570 磅 |
| 特性: | 接触密封(2) |
| 重量: | - |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | R6-2RS |
| 其他相关文档 | Mechatronics Catalog |
| HTML 规格书 | R6-2RS |
R6-2RS-SNB
品牌:Mechatronics
描述:BALL BEARING 0.375X0.875X0.2812"
库存:778
单价:
单价:¥0.00总价:¥9.74