货期: 8周-10周
封装: 卷带(TR)
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1+ : 需询价 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Mitsumi(美上美) |
| 系列: | SOC |
| 包装: | 卷带(TR) 剪切带(CT) |
| 零件状态: | 停产 |
| 电路: | SPST-NO |
| 开关功能: | 关-瞬时 |
| 不同电压时额定接触电流: | 0.02A @ 15VDC |
| 致动器类型: | 圆顶按钮 |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 致动器离 PCB 高度,垂直: | 0.40mm |
| 致动器长度,直角: | - |
| 致动器方向: | 顶部触动 |
| 端接样式: | SMD(SMT)接片 |
| 外形: | 4.50mm x 4.50mm |
| 照明: | 不发光 |
| 照明类型,颜色: | - |
| 照明电压(标称值): | - |
| 操作力: | 163gf |
| 侵入防护: | 防尘 |
| 特性: | - |
| 工作温度: | - |
| 致动器材料: | - |
| 开关行程: | - |
| 机械寿命: | 500,000 次循环 |
| 标准包装: | 10,000 |
SOC-152SST

品牌:Mitsumi(美上美)
描述:SWITCH TACTILE, SPST-NO, 0.02A 1
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00