货期: 国内(1~2天)
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥113.548224 | ¥113.55 |
| 100 | ¥110.000273 | ¥11000.03 |
| 500 | ¥100.77066 | ¥50385.33 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Taoglas Limited(陶格斯) |
| 系列: | - |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 射频系列/标准: | 802.15.4,蓝牙,WiFi |
| 频率组: | UHF(2GHz ~ 3GHz),SHF(f > 4GHz) |
| 频率(中心/带): | 2.4GHz,5.5GHz |
| 频率范围: | 2.4GHz ~ 2.5GHz,5.15GHz ~ 5.85GHz |
| 天线类型: | 鞭状,倾斜 |
| 频带数: | 2 |
| VSWR: | - |
| 回波损耗: | -10dB |
| 增益: | 5.8dBi |
| 功率 - 最大值: | 10 W |
| 特性: | - |
| 端接: | RP-SMA 公头 |
| 侵入防护: | - |
| 安装类型: | 连接器安装 |
| 高度(最大值): | 2.453"(62.30mm) |
| 应用: | 蓝牙,WLAN,Zigbee™ |
| 标准包装: | 100 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | GW.05.0153 Specification |
| 环保信息 | Taoglas Limited RoHS |
| 设计资源 | Taoglas Cable Builder |
| PCN 封装 | Label 25/May/2018 |
GW.05.0153

品牌:Taoglas Limited(陶格斯)
描述:RF ANT 2.4GHZ/5.5GHZ WHIP TILT
库存:1482
单价:
单价:¥0.00总价:¥113.55