货期: 国内(1~2天)
封装: 盒
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥1115.169082 | ¥1115.17 |
| 5 | ¥1081.39601 | ¥5406.98 |
| 10 | ¥1047.598706 | ¥10475.99 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Mean Well(明纬) |
| 系列: | A300-600 |
| 包装: | 盒 |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | 反相器 |
| 电压 - 输出: | 230VAC |
| 电压 - 输入: | 24VDC |
| AC 插座: | 1 |
| 连接器 - AC 输出: | - |
| 连接器 - 电压输入: | 端子 |
| 功率 - 连续输出: | 600 W |
| 功率 - 浪涌输出: | 1.2 kW |
| 远程功能: | 无 |
| 使用地区: | 欧洲 |
| 尺寸: | 8.27" 长 x 6.81" 宽 x 2.56" 高(210.0mm x 173.0mm x 65.0mm) |
| 特性: | - |
| 标准包装: | 8 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | A301, 302-600 Series Datasheet |
| 环保信息 | Mean Well USA REACH |
| PCN 设计/规格 | A30y-yyy-yy design chg 20/AUG/2020 |
A302-600-F3

品牌:Mean Well(明纬)
描述:INVERTER 24VDC 600W 1 OUTLET
库存:2
单价:
单价:¥0.00总价:¥1115.17