货期: 国内(1~2天)
封装: 盒
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥3463.75229 | ¥3463.75 |
| 5 | ¥3355.476233 | ¥16777.38 |
| 10 | ¥3247.234721 | ¥32472.35 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Mean Well(明纬) |
| 系列: | TS-700 |
| 包装: | 盒 |
| 零件状态: | 停产 |
| 类型: | 反相器 |
| 电压 - 输出: | 110VAC |
| 电压 - 输入: | 48VDC |
| AC 插座: | 2 |
| 连接器 - AC 输出: | NEMA 5-15R |
| 连接器 - 电压输入: | 端子 |
| 功率 - 连续输出: | 700 W |
| 功率 - 浪涌输出: | 1.4 kW |
| 远程功能: | 无 |
| 使用地区: | 适用于北美地区 |
| 尺寸: | 11.61" 长 x 7.24" 宽 x 2.76" 高(295.0mm x 184.0mm x 70.0mm) |
| 特性: | - |
| 标准包装: | 2 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | TS-700 Series Datasheet |
| 环保信息 | Mean Well USA REACH |
| PCN 产品变更/停产 | Obsolete 09/JUN/2022 |
| PCN 设计/规格 | label marking chg 29/DEC/2020 |
| HTML 规格书 | TS-700 Series Datasheet |
| 型号 | 品牌 | 参考价格 | 说明 |
|---|---|---|---|
| TS-1500-148A | MEAN WELL USA Inc. | ¥3,479.50000 | 类似 |
TS-700-148A

品牌:Mean Well(明纬)
描述:INVERTER 48VDC 700W 2 OUTLET
库存:47
单价:
单价:¥0.00总价:¥3463.75