货期: 8周-10周
封装: 卷带(TR)
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 2000 | ¥86.976318 | ¥173952.64 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Kaga |
| 系列: | - |
| 包装: | 卷带(TR) 剪切带(CT) |
| 零件状态: | 在售 |
| 射频系列/标准: | 蓝牙 |
| 协议: | 蓝牙 v5.0 |
| 调制: | - |
| 频率: | 2.402GHz ~ 2.48GHz |
| 数据速率: | 2Mbps |
| 功率 - 输出: | 4dBm |
| 灵敏度: | - |
| 串行接口: | I²C,SPI,UART |
| 天线类型: | PCB 印制线 |
| 使用的 IC/零件: | nRF52810 |
| 存储容量: | 192kB 闪存,24kB RAM |
| 电压 - 供电: | 1.7V ~ 3.6V |
| 电流 - 接收: | - |
| 电流 - 传输: | - |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 封装/外壳: | 模块 |
| 标准包装: | 2,000 |
EYSLSNZWW

品牌:Kaga
描述:RX TXRX MODULE BT PCB TRACE SMD
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00