货期: 国内(1~2天)
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥5073.477067 | ¥5073.48 |
| 10 | ¥4711.080723 | ¥47110.81 |
| 25 | ¥4529.885341 | ¥113247.13 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Amgis |
| 系列: | - |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | 环形 |
| 电压 - 初级: | 100V,120V |
| 电压 - 次级(满负载): | 并行 120V,系列 240V |
| 电流 - 输出(最大值): | 并行 16.67A,系列 8.33A |
| 初级绕组: | 双,多抽头 |
| 次级绕组: | 双 |
| 中心抽头: | 无 |
| 功率 - 最大值: | 2000VA |
| 安装类型: | 底座安装 |
| 端接样式: | 导线引线 |
| 大小 / 尺寸: | - |
| 高度 - 安装(最大值): | 101.60mm |
| 电压 - 隔离: | - |
| 重量: | 32 磅(14.5 kg) |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | MED2000 |
| 其他相关文档 | MED Series CB Test Certificate |
| 产品培训模块 | MED Series Medical Transformers |
| 视频文件 | What are Transformers? How Do They Work? - Another Teaching Moment |
| HTML 规格书 | MED2000 |
MED2000

品牌:Amgis
描述:PWR XFMR TORO 2000VA CHAS MT
库存:7
单价:
单价:¥0.00总价:¥5073.48