货期: 8周-10周
封装: 盒
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 250 | ¥157.010425 | ¥39252.61 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | SL Power |
| 系列: | PW180KB |
| 包装: | 盒 |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | Midspan 电源供应器 |
| 电压 - 输入: | 100 ~ 250 VAC |
| 端口数: | 1 |
| 电压 - 输出: | 48V |
| 电流 - 输出: | 350 mA |
| 功率 (W) - 每端口: | 15.4W |
| 合规性: | IEEE802.3af |
| 数据速率: | 10/100Mbps |
| 特性: | OCP,SCP |
| 工作温度: | 0°C ~ 40°C |
| 效率: | - |
| 安装类型: | 台式 |
| 大小 / 尺寸: | 3.98" 长 x 2.40" 宽 x 1.35" 高(101.0mm x 61.5mm x 34.2mm) |
| 认证机构: | CE,cULus,EN,IEC |
| 备注: | 交流电源线单独出售 |
| 输入连接器: | IEC 320-C8 |
| 输出连接器: | RJ45(数据,电源) |
| 重量: | 0.375 磅(170.1 g) |
| 标准包装: | 250 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | PW180KB Series Datasheet |
| 产品培训模块 | Power Over Ethernet (PoE) |
| PCN 产品变更/停产 | End of Life 15/FEB/2023 |
PW180KB4800N01

品牌:SL Power
描述:POE INJECTOR 15.4W 48V DESKTOP
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00