货期: 8周-10周
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1000 | ¥23.720817 | ¥23720.82 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Antenova(安诺亚) |
| 系列: | - |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 射频系列/标准: | 手机 |
| 频率组: | UHF(300MHz ~ 1GHz),UHF(1GHz ~ 2GHz) |
| 频率(中心/带): | 892MHz,1.9GHz |
| 频率范围: | 824MHz ~ 960MHz,1.71GHz ~ 2.17GHz |
| 天线类型: | 扁平插接线 |
| 频带数: | 2 |
| VSWR: | 2.2 |
| 回波损耗: | -12dB |
| 增益: | 4dBi |
| 特性: | - |
| 端接: | U.FL(UMCC),IPEX MHF1 |
| 侵入防护: | - |
| 安装类型: | 胶合剂 |
| 高度(最大值): | 0.006"(0.15mm) |
| 应用: | GSM,WCDMA |
| 标准包装: | 1,000 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | SRFC011 |
SRFC011-200
品牌:Antenova(安诺亚)
描述:RF ANT 892MHZ/1.9GHZ FLAT PATCH
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00