货期: 8周-10周
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 10000 | ¥2.680153 | ¥26801.53 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | American Bright(美国光明) |
| 系列: | - |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 感应距离: | 0.205"(5.2mm) |
| 感应方法: | 穿透光束 |
| 输出配置: | NPN - 开路集电极 |
| 电流 - DC 正向 (If)(最大值): | 50 mA |
| 电流 - 集电极 (Ic)(最大值): | 40 mA |
| 电压 - 集射极击穿(最大值): | 30 V |
| 响应时间: | 15µs |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型: | 通孔 |
| 封装/外壳: | PCB 安装 |
| 标准包装: | 1,000 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | BPI-3C1-10 |
| 环保信息 | Infrared REACH |
| HTML 规格书 | BPI-3C1-10 |
BPI-3C1-10

品牌:American Bright(美国光明)
描述:PHOTO-INTERRUPTER SLOTTED TYPE
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00