货期: 8周-10周
封装: 卷带(TR)
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥44.590199 | ¥44.59 |
| 10 | ¥40.07006 | ¥400.70 |
| 25 | ¥37.88041 | ¥947.01 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Antenova(安诺亚) |
| 系列: | Rubra |
| 包装: | 卷带(TR) 剪切带(CT) |
| 零件状态: | 停产 |
| 射频系列/标准: | 手机 |
| 频率组: | 宽带 |
| 频率(中心/带): | 850MHz,900MHz,1.8GHz,1.9GHz,2.1GHz |
| 频率范围: | 824MHz ~ 960MHz,1.71GHz ~ 2.17GHz |
| 天线类型: | PCB 印制线 |
| 频带数: | 5 |
| VSWR: | 2.6 |
| 回波损耗: | -6dB |
| 增益: | 1.8dBi,3.8dBi |
| 特性: | - |
| 端接: | 焊接 |
| 侵入防护: | - |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 高度(最大值): | 0.126"(3.20mm) |
| 应用: | GSM,UMTS,WCDMA |
| 标准包装: | 1,000 |
| 型号 | 品牌 | 参考价格 | 说明 |
|---|---|---|---|
| P522304 | Ethertronics/AVX | ¥24.84000 | 类似 |
A10393
品牌:Antenova(安诺亚)
描述:RF ANT 850/900MHZ PCB TRACE SLD
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥44.59