货期: 国内(1~2天)
封装: 卷带(TR)
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1000 | ¥59.82389 | ¥59823.89 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Sigma Designs |
| 系列: | Z-Wave® |
| 包装: | 卷带(TR) |
| 零件状态: | 停产 |
| 射频系列/标准: | 通用 ISM < 1GHz |
| 协议: | Z-Wave® |
| 调制: | - |
| 频率: | 951MHz |
| 数据速率: | 100Kbps |
| 功率 - 输出: | - |
| 灵敏度: | -99dBm |
| 串行接口: | - |
| 天线类型: | - |
| 使用的 IC/零件: | - |
| 存储容量: | 64B 闪存,64kB ROM,16kB RAM |
| 电压 - 供电: | 2.1V ~ 3.6V |
| 电流 - 接收: | 29mA |
| 电流 - 传输: | 34mA |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 工作温度: | -30°C ~ 85°C |
| 封装/外壳: | 模块 |
| 标准包装: | 1,000 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| PCN 产品变更/停产 | Z-Wave 400 Series Jan/2014 |
| 型号 | 品牌 | 参考价格 | 说明 |
|---|---|---|---|
| ZM5202AH-CME3R | Silicon Labs | ¥113.78000 | 类似 |
ZM4102AJ-CME3R

品牌:Sigma Designs
描述:RX TXRX MODULE ISM < 1GHZ SMD
库存:1000
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00