货期: 国内(1~2天)
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥854.787201 | ¥854.79 |
| 5 | ¥812.051827 | ¥4060.26 |
| 10 | ¥747.943451 | ¥7479.43 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Omron(欧姆龙) |
| 系列: | - |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 感应距离: | 0.256"(6.5mm) |
| 输出类型: | 模拟 |
| 电压 - 供电: | 5V |
| 不同距离时电压 - 输出差异(典型值): | - |
| 不同距离时电压 - 输出(典型值): | 56mV @ 40µm |
| 工作温度: | -10°C ~ 65°C |
| 标准包装: | 50 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | Z4D-C01 Datasheet |
| CAD 模型 | Z4D-C01.igs |
| HTML 规格书 | Z4D-C01 Datasheet |
| EDA 模型 | Z4D-C01 by SnapEDA |
Z4D-C01
品牌:Omron(欧姆龙)
描述:SENSOR OPTICAL 6.5MM ANALOG
库存:57
单价:
单价:¥0.00总价:¥854.79