货期: 8周-10周
封装: 托盘
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 65 | ¥718.961045 | ¥46732.47 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Octavo |
| 系列: | - |
| 工作温度: | -20°C ~ 85°C |
| 包装: | 托盘 |
| 零件状态: | 在售 |
| 模块/板类型: | MPU 코어 |
| 核心处理器: | STM32MP157F |
| 协处理器: | - |
| 速度: | 800MHz |
| 闪存大小: | - |
| RAM 大小: | 512MB |
| 连接器类型: | DSI |
| 大小 / 尺寸: | 0.71" x 0.71"(18mm x 18mm) |
| 标准包装: | 65 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 环保信息 | Octavo RoHS Cert |
OSD32MP157F-512M-EAA

品牌:Octavo
描述:SYSTEM IN A PACKAGE ( SIP)
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥0.00