货期: 8周-10周
封装: 卷带(TR)
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥29.111535 | ¥29.11 |
| 10 | ¥26.147304 | ¥261.47 |
| 25 | ¥24.719535 | ¥617.99 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Antenova(安诺亚) |
| 系列: | Inversa |
| 包装: | 卷带(TR) 剪切带(CT) |
| 零件状态: | 在售 |
| 射频系列/标准: | 手机 |
| 频率组: | 宽带 |
| 频率(中心/带): | 829MHz,1.94GHz,2.35GHz,2.595GHz |
| 频率范围: | 698MHz ~ 798MHz,824MHz ~ 960MHz,1.71GHz ~ 2.17GHz,2.3GHz ~ 2.4GHz,2.5GHz ~ 2.69GHz |
| 天线类型: | PCB 印制线 |
| 频带数: | 4 |
| VSWR: | 2.5,2.8,3.5,3.7 |
| 回波损耗: | -4.9dB,-5.1dB,-6dB,-6.6dB,-7dB |
| 增益: | 0.4dBi,1.6dBi,2.1dBi,3.5dBi,3.6dBi |
| 特性: | - |
| 端接: | 焊接 |
| 侵入防护: | - |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 高度(最大值): | 0.130"(3.30mm) |
| 应用: | 3G,4G,CDMA,DCS,EDGE,GPRS,GSM,HSPA,IMT,LTE,PCS,UMTS,WCDMA |
| 标准包装: | 1,000 |
SR4L034-L

品牌:Antenova(安诺亚)
描述:RF ANT 829MHZ/1.94GHZ PCB TRACE
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥29.11