货期: 国内(1~2天)
封装: 托盘
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥108.565707 | ¥108.57 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | AnDAPT(硅谷半导体) |
| 系列: | - |
| 包装: | 托盘 |
| 零件状态: | 在售 |
| 应用: | 电池充电器,数字电源管理,电源组件集成器 |
| 电流 - 供电: | 6A |
| 电压 - 供电: | 12V |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 65-PowerWFQFN |
| 供应商器件封装: | 65-QF(5x5) |
| 标准包装: | 490 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | AMP4D,8D,12D Brief |
| HTML 规格书 | AMP4D,8D,12D Brief |
AMP8D6QF65

品牌:AnDAPT(硅谷半导体)
描述:ON DEMAND 6A PMIC 5X5
库存:238
单价:
单价:¥0.00总价:¥108.57