


货期: 8周-10周
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥2314.000127 | ¥2314.00 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Apacer(宇瞻) |
| 系列: | SS210-300 |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 存储容量: | 8GB |
| 存储器类型: | 固态硬盘(SSD) FLASH - NAND(SLC) |
| 外形尺寸: | mSATA |
| 速度 - 读取: | 55MB/s |
| 速度 - 写入: | 38MB/s |
| 电压 - 供电: | 3.3V |
| 类型: | SATA III |
| 电流 - 最大值: | 165mA |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 大小 / 尺寸: | 50.80mm x 29.85mm x 3.80mm |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | APMzzzGMFxN-4BTx(W) |
| PCN 零件状态变更 | Firmware 19/Jul/2022 |
| HTML 规格书 | APMzzzGMFxN-4BTx(W) |
APM008GMFFN-4BTW

品牌:Apacer(宇瞻)
描述:MSATA SS210-300 SLC 8GB EXTENDED
库存:
单价:
单价:¥0.00总价:¥2314.00