货期: 8周-10周
封装: 卷带(TR)
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥815.93066 | ¥815.93 |
| 10 | ¥769.349897 | ¥7693.50 |
| 25 | ¥722.721134 | ¥18068.03 |
更多价格 | ||
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Kaga |
| 系列: | - |
| 包装: | 卷带(TR) 剪切带(CT) |
| 零件状态: | 在售 |
| 频率: | 10Hz ~ 40MHz |
| 灵敏度: | -148dBm |
| 数据速率(最大值): | - |
| 调制或协议: | Galileo,GLONASS,GPS |
| 应用: | 通用 |
| 电流 - 接收: | 68mA |
| 数据接口: | UART |
| 存储容量: | - |
| 天线连接器: | - |
| 特性: | - |
| 电压 - 供电: | 3.3V |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 24-SMD 模块 |
| 供应商器件封装: | 24-LCC(16x12.2) |
| 标准包装: | 500 |
GT-88

品牌:Kaga
描述:IC RECEIVER GPS/GNSS 24LCC
库存:0
单价:
单价:¥0.00总价:¥815.93