货期: 国内(1~2天)
封装: 盒
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥1284.878004 | ¥1284.88 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Sierra Wireless AirLink |
| 系列: | AirLink® - Accessory |
| 包装: | 盒 |
| 零件状态: | 在售 |
| 射频系列/标准: | 蜂窝,导航,WiFi |
| 频率组: | 宽带 |
| 频率(中心/带): | 2.4GHz,3.349GHz,5GHz |
| 频率范围: | 698MHz ~ 6GHz |
| 天线类型: | 模块 |
| 频带数: | 3 |
| VSWR: | - |
| 回波损耗: | - |
| 增益: | - |
| 特性: | 电缆 - 3m |
| 端接: | - |
| 侵入防护: | - |
| 安装类型: | 胶合剂 |
| 高度(最大值): | - |
| 应用: | GNSS,LTE,Wi-Fi |
| 标准包装: | 1 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | 6001201 |
6001201

品牌:Sierra Wireless AirLink
描述:4IN1 BAT ANTENNA - 2XLTE, GNSS,
库存:2
单价:
单价:¥0.00总价:¥1284.88