货期: 国内(1~2天)
封装: 散装
| 阶梯 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|
| 1 | ¥120.390879 | ¥120.39 |
| 100 | ¥116.391181 | ¥11639.12 |
| 500 | ¥112.384148 | ¥56192.07 |
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 制造商: | Taoglas Limited(陶格斯) |
| 系列: | - |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 射频系列/标准: | 蜂窝,导航,WiFi |
| 频率组: | 宽带 |
| 频率(中心/带): | 750MHz,892MHz,1.575GHz,1.9GHz,2.6GHz |
| 频率范围: | 700MHz ~ 800MHz,824MHz ~ 960MHz,1.575GHz,1.71GHz ~ 2.17GHz,2.4GHz ~ 2.7GHz |
| 天线类型: | 鞭状,直形 |
| 频带数: | 5 |
| VSWR: | - |
| 回波损耗: | - |
| 增益: | 2dBi,1.2dBi,0.3dBi,3dBi,4.2dBi |
| 功率 - 最大值: | 10 W |
| 特性: | - |
| 端接: | SMA 公头 |
| 侵入防护: | IP67 |
| 安装类型: | 连接器安装 |
| 高度(最大值): | 6.736"(171.10mm) |
| 应用: | CDMA,GPS,GSM,LTE,UMTS,WLAN |
| 标准包装: | 50 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 规格书 | TG.30.8111 Spec |
| 视频文件 | Digi-Key Cable Builder |
| 环保信息 | Taoglas Limited RoHS |
| 设计资源 | 开发工具选型表 |
| 特色产品 | TG.30 Dipole LTE Antenna |
| PCN 封装 | Label 25/May/2018 |
| HTML 规格书 | TG.30.8111 Spec |
TG.30.8111

品牌:Taoglas Limited(陶格斯)
描述:RF ANT 750MHZ/892MHZ WHIP STR
库存:2634
单价:
单价:¥0.00总价:¥120.39